Решите уравнение (2 х+7 х-44) * 5=185

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 17:18
    0
    (9x-44) = 185:5

    9x-44=37

    9x=37+44

    9x=81

    x=81:9

    x=9
  2. 28 сентября, 17:49
    0
    (2 х+7 х-44) * 5=185

    9 х-44=185:5

    9 х-44=37

    9 х=37+44

    9 х=81

    х=81:9

    х=9