В одинаковых ящиках поровну разложили 48 кг яблок. Сколько яблок поместится в 4 ящиках?

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 03:29
    0
    1) 48/5 = 24 (кг) - в один ящик

    2) 24*4 = 96 (кг) - в 4 ящика
  2. 6 декабря, 05:37
    0
    1) 48:2=24 (кг) 1 ящик

    2) 24*4=96 (кг) в 4 ящиках

    ответ: 96 кг яблок поместится в 4 ящиках