Выполни умножение 2 6/7 * 2 4/5; 2 3/8*1 13/19; 5 1/16*1 11/45; 2 1/3 * 1 3/14.

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 20:50
    0
    2 6/7 * 2 4/5=20/7*14/5=8

    2 3/8*1 13/19=19/8*32/19=4

    5 1/16*1 11/45=81/16*56/45=63/10=6.3

    2 1/3 * 1 3/14=7/3*17/14=119/12=9 11/12