Петр ИИ положил на депозит 300000 р под 10% годовых, проценты: простые и сложные. Определить сумму на депозите через 5 лет

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 01:27
    0
    450000 тисяч р готово звертайтесь 1) 30000*0,1% = 30000

    2) 30000*5 = 150000

    3) 300000+150000=450000

    де 0,1% це 10%