Найти верное решение на дереве сидело 3 голубя, это в 3 раза меньше, чем ворон. сколько птиц сидело на дереве?

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 18:38
    0
    3*3=9 - ворон

    9+3=12 птиц
  2. 12 марта, 20:42
    0
    6*3=18 (ворон)

    Ответ: 18 ворон сидело на дереве