Найди объем фигур, каждая из сторон которых равна 5 см 4 см 9 см

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 17:54
    0
    Объем равен 5*4*9=189 см³
  2. 4 мая, 20:08
    0
    Объем равен: 5*4*9=180 (см^3)