Конветы упоковали в коробки по 12 кг. можно ли не распоковая коробки, взять: 36 кг конфет; 45 кг конфет; 60 кг конфет?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 09:34
    0
    1) да, так как 12*3=36

    2) нет, так как 12*4=48, а не 45

    3) да, так как 12*5=60