как зная ответы первых примеров найти значения всех остальных выражений каждого столбика ... пример 6+5 7+5 и тд

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 08:10
    0
    8+5=13

    9+5=14

    10+5=15

    так?
  2. 22 февраля, 09:22
    0
    Ну если я правильно понял, то получается так примерно-

    6+5=11

    7+5 будет больше на 1 чем 6+5, так как одно слагаемое на 1 больше, а второе такое же.

    то есть 7+5 = 11+1 = 12

    как-то так наверное