В треугольнике две стороны равны 8 см и 10 см, а синус угла между ними равен 1/4. найти площадь данного треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 23:00
    0
    (1/2) * a*b*sin (alp) = (1/2) * 8*10 * (1/4) = 10