Торт разрезали на 10 частей. Васе досталось 0.2 торта Тане на 0.1 торта меньше а свете на 0.2 больше чем Тане. какая часть торта осталась целой?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 17:37
    0
    2/10+1/10+3/10=6/10

    1-6/10=4/10 торта осталось целой