1. (7.2-2 целых четыре пятнадцатых) умножить на девять тридцатьседьмых 2.

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 20:17
    0
    (7.2-2 4/15) * 9/37 = (7 1/5-2 4/15) * 9/37=

    = (36/5-34/15) * 9/37 = (108/15-34/15) * 9/37=

    =74/15*9/37=6/5=1 1/5=1.2