Дедушке азера 70 лет, а его отец в два раза младше, сколка лет азеру если он младше своего отца на 26 лет?

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 13:31
    0
    1) 70:2=35 лет-его отцу

    2) 35-26=9 лет-азеру

    Ответ: 9 лет
  2. 12 сентября, 14:07
    0
    1) 70:2 = 35 (л.) - возраст отца.

    2) 35-26 = 9 (л.) - возраст Азера.

    Ответ: 9 лет.