Дети 6 дней собирали в лесу малину, каждый день собирая на 3 кг, нмалины больше, чем в предыдущий день. Впервые 4 дня они собирали 42 кг малины. ск кг мал соб дети в шестой день

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 04:14
    0
    42+3+3=48 (кг) - малины собрали в 6-й день
  2. 27 января, 05:22
    0
    42+3+3=48 (кг) ...