11 ч45 мин-13 ч10 мин сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 16:18
    0
    11 ч45 м=715 мин

    13 ч10 м=790

    715-790=-75 мин

    Вообще, как бы время не может быть отрицательным
  2. 13 мая, 17:23
    0
    1 ч=60 мин

    (60*11+45) - (13*60 + 10) = 705-790 = - 85 мин