3 - (х+2) = 1 (х+2) = 2 - решить два примера

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 16:06
    0
    X+2=3-1; x=2-2;

    x+2=2; x=0.

    x=2-2; Ответ: 0

    x=0.

    Ответ: 0
  2. 5 августа, 19:43
    0
    Х=3-2+1

    х=2

    х=-2+2

    х=0

    ...