Найдите значение буквенного выражения 34 а+0,75*а-а если а 0,1

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 00:32
    0
    34a+0,75a-a, при a = 0,1

    34*0,1+0,75*0,1-0,1 = 3,4+0,075-0,1 = 3,375