Реши уравнение

2 * (5x-1) = 4x-14

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 09:21
    +1
    2 * (5 х-1) = 4 х-14

    10 х-2=4 х-14

    10 х-4 х=-14+2

    6 х=-12

    х=-2