Решите уравнения

3^x+1=7^x+1

7*3^x+1-3^x-1=186

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 20:08
    0
    3^х+1=7^х+1

    3^х=7^х

    (3/7) ^х = (3/7) ^0=1

    Значит, х=0

    Ответ: 0