Решить пример 79-19*2+34

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 03:46
    0
    79-19*2+34=75

    Действия:

    1) 19*2=38

    2) 79-38=41

    3) 41+34=75

    Ответ: 75
  2. 29 марта, 05:45
    0
    79-19*2+34=75

    1) 19*

    2

    38

    2) 79-

    38

    41

    3) 41+

    34

    75