В одной клетке 9 цыплят, а в другой - в 5 раз больше. Сколько цыплят в двух клетках

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 22:06
    0
    9*5=45

    45+9=54

    Вот и всё
  2. 26 ноября, 23:59
    0
    9*5 + 5 = 50 цыплят в клетке