Реши задачу разными способами. в саду собрали 379 кг яблок и 524 кг груш. 281 кг фруктов развезли в магазины. сколько килограмм фруктов осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 17:14
    0
    Решение №1

    1) 379 + 524 = 903 (кг) - всего фруктов

    2) 903 - 281 = 622 (кг) - осталось

    Ответ: 622 кг фруктов осталось

    Решение №2

    (379 + 524) - 281 = 622

    Ответ: 622 кг фруктов осталось