На сколько единиц 3/8 от числа 968 больше 1/4 от этого же числа

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 15:32
    0
    1) 3/8 от 968

    3/8 * 968=363

    2) 1/4 от 968

    1/4 * 968=242

    3) 363-242=121

    Ответ: на 121