7^0.62 x 49^0.19 Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:21
    0
    7^0.62 * (7^2) ^0.19=7^0.62*7^ (2*0.19) = 7^0.62*7^0.38 = 7^ (0.62+0.38) = 7^1=7 - ответ