На координатной прямой отмечены дробь 2/5 и числа а перечертите координатную прямую в тетрадь и отметьте на ней точки М (1), А (1/3), В (8/15), С (2/5+а), Д (а минус 2/5) выпишите координаты точек С и Д

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 19:58
    0
    С = 11/15 Д = - 1/15