Из 24 школьников 18 изучают англиканский язык, 11 немецкий язык. Сколько школьников изучают 2 языка, если известно, что каждый из них изучает хотя бы 1 язык?

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 00:19
    0
    18+11-24=5 (уч.)

    Ответ: 2 языка изучают 5 учеников
  2. 24 февраля, 03:12
    0
    (18+11) - 24 = 5 (уч) - изучают 2 языка

    Ответ: 5 учеников изучают 2 языка