От кокого числа 30 состовляет девятую часть

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 15:58
    0
    30*9=270

    Ответ: от 270
  2. 30 октября, 17:03
    0
    х/9=30

    х=30*9

    х=270

    ...