В автобусе ехали 8 детей что в 5 раз ментге чем взрослых сколтко человек ехало в автобусе

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 02:14
    0
    5 * 8=40 взрослых ехало в автобусе

    8+40=48 человек ехало в автобусе
  2. 17 июля, 02:51
    0
    8*5=40 взрослых

    40+8=48 всего ехало в автобусе