Икс минус одна целая пять седьмых равно 2 целых одна седьмая

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 06:27
    0
    Х - (1+5/7) = 2+1/7

    х = (2+1/7) + (1+5/7)

    х=3+6/7

    х=три целых шесть седьмых
  2. 29 декабря, 07:25
    0
    Сначала к 2 целым 1/7 прибавляем 1 целую 5/7

    Получаем 3 целых 6/7