2m + 1/2m-1 - 2m-1/2m+1

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 20:32
    0
    2m + 1/2m-1 - 2m-1/2m+1=2m-2m+1/2m-1/2m+1-1=0
  2. 22 февраля, 23:12
    0
    (2m+1) / (2m-1) - (2m-1) / (2m+1) = (4m²+4m+1-4m²+4m-1) / (4m²-1) = 8m / (4m²-1)