Напишите обыкновенные дроби ввиде десятичнвх дробей

1) 25/40; 33/66; 45/150; 65/200; 225/400; 999/5000

Прошу помогите проошу!

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 19:42
    0
    25/40 = 0,625

    33/66 = 0,5

    45/150 = 0,3

    65/200 = 0,325

    225/400 = 0,5625

    999/5000 = 0,1998