27: (9:3) =. Ещё 4 * (18:6)

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 15:02
    0
    27: (9:3) = 9:3=3

    27:3=9

    2) 4 * (18:6) = 18:6=3

    4*3=12

    это очень легко и в калькуляторе мог б сделать
  2. 29 декабря, 16:08
    0
    27: (9:3) = 9

    1) 9:3=3

    2) 27:3=9

    4 * (18:6) = 12

    1) 18:6=3

    2) 4*3=12