Укажи дроби 5/8,3/4, и 13/24 в порядке убывания даю 99 б

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 16:49
    0
    5/8 = 15/24

    3/4 = 18/24

    13/24 = 13/24

    в порядке убывания: 18/24, 15/24, 13/24

    Ответ: 3/4, 5/8, 13/24
  2. 24 марта, 18:13
    0
    5/8=15/24

    3/4=18/24

    13/24 так и остаётся

    Ответ: 3/4; 5/8; 13/24.