В саду росло 7 деревьев вишни, яблонь на 5 больше а груш столько, сколько вишни и яблонь вместе. Сколько груш росло в саду

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 07:17
    0
    1) 7+5=12 дер-яблони

    2) 7+12=19 дер-груши

    Ответ: 19 деревьев.
  2. 1 февраля, 07:36
    0
    7+5=12

    12+7=19

    Ответ: всего в саду ростёт 19 груш

    И да было не понятно яблонь больше чем чего?) |