Найти площадь прямоугольника с длиной 9 см и шириной 7 см

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 11:20
    0
    9*7=63

    ответ: 63 ...
  2. 2 марта, 13:20
    0
    площадь прямоугольника = ширина * длину = 9 * 7 = 63 см. кв.