115% от 1280?

Помогите если не трудно

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 00:32
    0
    1280 = 100%

    15% от 1280 = (1280/100) * 15 = 192

    100% + 15% = 115% = = > 1280 + 192 = 1472.
  2. 12 мая, 02:22
    0
    1280 - - 100%

    х - - 115%

    х = 1280*115/100 = 1472

    Ответ: 1472