3 в 4 степени, 3 в 5 степени, 1 в 8 степени, 0 в 4 степени, 100 в 1 степени, 1 в 1 степени, 11 в 2 степени, 12 в 2 степени

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 20:21
    0
    3∧4=9*9=81

    3∧5=81*3=243

    1∧8=1

    0∧4=0

    100∧1=100

    1∧1=1

    11∧2=121

    12∧2=144