Расстояние от дома до бассейна 2 км 125 см, а до школы в 5 раз меньше. на сколько короче расстояние от дома до школы, чем до бассейна?

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 01:26
    0
    2 км 125 см = 1000 м 125 см = 100125 см

    100125 / 5 = 20025 (см)

    100125 - 20025 = 80100 (см) = 801 (м)

    Ответ: на 801 м