Расстояние от дома до бассейна 2 километра 125 метра, а до школы в 5 раз меньше, на сколько короче расстояние от дома до школы, чем до бассейна.

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 08:54
    0
    2 км125 м=2125 м

    до школы 2125/5=425

    2125-425=1700 м=1 км700 м
  2. 19 января, 11:20
    0
    2 км=2000 м

    2125/5 = 425 м до Школы

    2125-425=1700 м=1 км 700 м

    Ответ на 1700 метров