3,6a - 2,4a - (-a) Если а = 1 9/11 То какое будет числовое значение?

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 11:00
    0
    3,6a - 2,4a - (-a) = 3,6a - 2,4a + a = 2,2a

    2,2 * 1 9/11 = 22/10 * 20/11 = 4

    ответ: 4