Найди значения выражения если x=4

х*10 ...

х*100 ...

х*1 000 ...

х*10 000 ...

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 16:19
    0
    4*10=40

    4*100=400

    4*1 000=4 000

    4*10 000=40 000
  2. 14 сентября, 17:29
    0
    Если х=4, то

    х*10=40

    х*100=400

    х*1 000=4 000

    х*10 000=40 000