Самолет может пролететь 3600 км за 4 часа. Какое расстояние он пролетит за это время, если уменьшить скорость на 20 км/ч.

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 13:59
    0
    1) 3600:4=900 (км/ч)

    2) 900-20=880 (км/ч)

    3) 880•4=3520 (км/ч) - уменьшится

    Ответ; 3520 км/ч
  2. 14 мая, 14:03
    0
    3600:4=900 км/ч

    900-20=880 км/ч

    880*4=3520 км