Y=-2x^2+x+6 квадратичная функция

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 01:50
    0
    -2x^2+x+6/*-1

    2x^2-x-6

    a=2

    b=-1

    c=-6

    D=1+24=25>0 2 д. к.

    x1=1+5/4=1,25

    x2=1-5/4=-1