В Москве и Сочи побывало 204 человека. В Москве, Омске и Казани - 65 человек. В Москве и (Омске и Казани или Сочи) 370 человек. Сколько человек побывало во всех 4 городах?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 06:19
    0
    В Москве - 204 + 65 + 370 = 639 (человека)

    В Сочи - 204 + 370 = 574 (человека)

    В Омске - 65 (человек)

    В Казани - 65 (человек)

    Всего побывало: 639 + 574 + 65 + 65 = 1343 (человека)

    Ответ: 1343 человека