4 человека за 28 дней выточила 560 одинаковых деталей. За сколько дней 6 человек изготовят 300 таких же деталей, если все они будут работать с одинаковой производительностью? Решить задачу пропорцией.

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 13:59
    0
    560/28=20 деталей делают 4 человека в день

    20/4=5 деталей делает один человек в день

    5*6=30 деталей делают 6 человек в день

    300/30=10 дней