3684*826-56+528-7=?

20468:2+56942-378*35838=?

Сколько будет помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 14:13
    0
    3684*826-56+528-7 = 3.043.449

    20468:2+56942-378*35838 = 13.479.588
  2. 2 февраля, 15:24
    0
    1) 3684*826-56+528-7 = 3043449

    2) 20468:2+56942-378*35838=2393906724