Наибольший общий делитель чисел 12 и 16

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 05:58
    0
    12 = 2 * 2 * 3

    16 = 2 * 2 * 2 * 2

    НОД (12, 16) = 2 * 2 = 4

    Ответ: 4
  2. 22 декабря, 06:35
    0
    4

    ...