Подумай и ответь.

1. Сколько суток в летних месяцах?

91

92

90

2. Сколько часов в январе?

1

720

744

3. Магазин работает с 10 утра, до 10 вечера. Сколько минут работает магазин?

72

7200

720

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 12:32
    0
    1.92 так как в авугсте 31 в июле 31 и в июне 30 дней

    2.744 31 х24=744

    3.720 10:00-22:00=12 часов 12 х60=720
  2. 18 августа, 13:23
    0
    1.) 92 дня т. к. 31+31+30=92 2.) 744 часа т. к. 24*31=744 3.) 720 т. к. 22-10=12, значит 12*60=720