Решить уравнение : (25+y) - 11=31 (5 класс)

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 13:38
    0
    25-11+y=31

    y=31-25+11

    y=17
  2. 12 апреля, 14:08
    0
    25+у = 31+11

    25+у=42

    у=42-25

    у=17