Расставь скобки, чтобы получить заданый ответ. 100-50+25=25; 37-13-7=31; 65-48-8=25; 50-10+8=32

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 12:12
    0
    100 - (50+25) = 25;

    37 - (13-7) = 31;

    65 - (48-8) = 25;

    50 - (10+8) = 32.
  2. 7 июня, 13:45
    0
    100 - (50+25) = 25

    37 - (13-7) = 31

    65 - (48-8) = 25

    50 - (10+8) = 32