5 * (8+а) вставить натуральные числа

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 20:04
    0
    Натуральные числа - числа использующиеся при счете

    5 * (8+1) = 45

    5 * (8+2) = 50

    5 * (8+3) = 55

    5 * (8+4) = 60

    5 * (8+5) = 65

    и тд